российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Девушка, ранившая 2-летнего ребенка в подмосковном храме, направлена на принудительное лечение

18-летняя жительница Дмитрова, ударившая ножом 2-летнего мальчика в Сретенском храме, направлена в стационар для применения принудительных мер медицинского характера. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление СК РФ по Московской области.

«В ходе следствия обвиняемой была проведена комплексная психолого-психиатрическая экспертиза, согласно заключению которой подэкспертная не может осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий, в связи с чем по решению суда она направлена в психиатрический стационар для применения принудительных мер медицинского характера», – говорится в сообщении.

Как ранее сообщал «Новый Регион», 18 апреля 2012 года девушка в Сретенском храме Московской епархии Дмитрова во время церковной службы ранила ножом двухлетнего мальчика и скрылась с места происшествия. Ребенок был доставлен в больницу, где ему была оказана медицинская помощь.

По горячим следам подозреваемая была задержана сотрудниками полиции.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 23.11.12

Уральские казаки не могут зарегистрировать свою партию. / Следствие попросит Госдуму разрешить привлечь Бессонова в качестве обвиняемого. По делу о «применении насилия к представителю власти» на митинге. / Для творческих вузов разработают новые критерии оценки «эффективности». Остальные неэффективные университеты ждет присоединение к другим или оптимизация. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках