российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве нашли труп узбека с отрезанным ухом

Неизвестные убили на востоке Москвы 20-летнего гражданина Узбекистана. Его тело нашли вчера на проспекте Мира у дома №185. Об этом сегодня сообщил источник в правоохранительных органах.

По его данным, тело 20-летнего приезжего из Узбекистана было обнаружено с множественными ножевыми ранениями и отрезанным левым ухом. По факту убийства возбуждено уголовное дело, передает «Интерфакс».

По предварительным данным, на погибшего было совершено нападение группой молодых людей, которые набросились на него, нанесли несколько ножевых ранений в области головы, тела, рук и ног, после чего отрезали ухо и скрылись.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 23.11.12

Экономисты призвали готовиться к худшему: новый кризис наступит в России через год. Аналитики отвергли оптимистический сценарий чиновников. / КПРФ: Дело Бессонова – «чисто политическое и заказное». Коммунисты готовят «жесткий план ответных действий». / Глава Чеховского района Подмосковья «превратил» федеральную землю в базу отдыха. Против него возбуждено уголовное дело. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках