российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержан организатор мошенничества на 1,4 миллиарда

Московские правоохранители задержали мошенника, завладевшего уставным фондом фирмы «Фаскомстрой» в размере 1,4 миллиарда рублей. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

«В ходе предварительного следствия установлено, что неизвестные граждане переоформили уставные документы фирмы «Фаскомстрой», подделав подписи ее владельца. Таким образом, уставной капитал данной организации перешел в собственность подконтрольным злоумышленникам компаниям, расположенным на Кипре и в Белизе», – говорится в сообщении.

Исполнители и организатор мошеннической деятельности были установлены. 20 ноября организатор был задержан, ему предъявлено обвинение по ст. 159 УК РФ (мошенничество). 22 ноября Тверской районный суд г. Москвы вынес постановление о заключении его под стражу.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 23.11.12

Строительство трассы в Подмосковье грозит уничтожить поселок на 3,8 тысячи жителей. / Партия «Против всех» зарегистрирована Минюстом. И заявляет о себе как о «демократической либерально-консервативной». / Следователи допрашивают экс-главу департамента имущества Минобороны Васильеву. Соратницу Сердюкова обвинили в мошенничестве в особо крупном размере. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках