российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве возле ресторана произошла перестрелка

Один человек был убит и еще двое получили ранения вечером в субботу в результате перестрелки у ресторана на северо-востоке Москвы, передает агентство «Интерфакс».

По данным полиции, инцидент произошел около 18:50 у дома 35г по улице Декабристов, где располагается ресторан кавказской кухни «Интер-Нара». Между двумя компаниями посетителей, уроженцами Азербайджана и российских северокавказских республик, возник конфликт, который перерос в драку, а затем и в перестрелку, передает Lenta.ru.

Погибший получил огнестрельное ранение в голову и скончался на месте, а пострадавшие позже обратились за помощью в ближайшую больницу. Как выяснило интернет-издание Life News, у одного из них сквозное ранение в ногу, у второго пуля задела грудную клетку.

Тело мужчины с ранением в голову нашли случайные прохожие, уточняет Life News. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции никого задержать не успели, отмечает агентство ИТАР-ТАСС.

О причинах конфликта между посетителями ресторана ничего не сообщается. По предварительной информации, погибший и пострадавшие являются уроженцами Азербайджана. В ходе осмотра тела убитого следователи нашли пистолет, добавляет «Интерфакс».

В пресс-службе ГУ МВД России по Москве агентствам подтвердили факт обнаружения тела, однако других подробностей не сообщили.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 25.11.12

Россия угодит в ловушку. После кризиса производительность российской экономики почти не растет. / Медведев на фоне новых ДТП обещает меры противодействия. Штрафы до 500 тысяч и изъятие авто. / Аналитики: Савельев спас «Аэрофлот». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках