российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве до конца недели выпадет от 5 до 7 см снега

Московский регион в понедельник днем будет находиться в зоне влияния атмосферного фронта. Максимальная температура воздуха в столице составит -1..+1, по области от -3 до +2 градусов.

«При облачной погоде местами пройдут небольшие заряды снега», – сообщают «Метеоновости».

Снежные заряды в регионе возможны до конца недели, и снежный покров местами сохранится. По предварительному прогнозу, в Москве может выпасть от 5 до 7 см снега. Об этом «Интерфаксу» заявил глава столичного метеобюро Алексей Ляхов, подчеркнув, что на лыжи вставать пока все же рано.

До конца сегодняшнего дня, по его словам, может выпасть 1-2 см осадков.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 26.11.12

Доллар упал почти на 11 копеек и опустился до 31 рубля. / Лимонов призвал левых не идти на «траурный марш свободы». Эти «либералюги» скоро останутся одни, считает писатель. / В Подмосковье задержаны продавцы поддельных банковских гарантий на 1,5 миллиарда. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках