российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Виновника ДТП на Минской отправили на психиатрическую экспертизу

Обвиняемый в совершении ДТП на Минской улице Александр Максимов, убивший 7 человек, переведен в НИИ социальной и судебной психиатрии имени Сербского. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

«Максимов направлен на психолого-психиатрическую экспертизу в НИИ имени Сербского, которая оценит его состояние в момент совершения ДТП», – сказал сотрудник пресс-службы, передает «Интерфакс».

Как ранее сообщал «Новый Регион», 22 сентября пьяный водитель Александр Максимов на Toyota на огромной скорости «снес» остановку на Минской улице. В результате аварии погибли семь человек – пять детей-сирот, воспитательница детского дома и ее супруг. Максимов в полиции заявил, что пил два дня.

24 сентября Тверской районный суд Москвы вынес решение об аресте Максимова. Ему грозит до девяти лет лишения свободы.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 26.11.12

Блогеры и эксперты не оценили видео Медведева о штрафах в полмиллиона на фоне BMW (ФОТО). «Еще бы музыку из фильма «Бумер» наложили... В чёрной кожанке, на чёрной бэхе... ну реальный пацан!». / В Москве до конца недели выпадет от 5 до 7 см снега. / Доллар упал почти на 11 копеек и опустился до 31 рубля. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках