российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мошенники сняли миллион с карт клиентов Сбербанка в Подмосковье

В полицию Протвино обратились свыше трех десятков горожан с заявлениями о краже денег с банковских карт. Ущерб от действий мошенников составил более миллиона рублей. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Как поясняют потерпевшие, на мобильные телефоны приходят СМС-сообщения о том, что их денежные средства сняты, а банковские карты заблокированы. Все средства потерпевших находились на пластиковых картах «Сберегательного Банка России» и были сняты с банковских терминалов в разных районах Москвы.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 26.11.12

Back in the USSR. Латыши и эстонцы ностальгируют о советском прошлом, страшась непредсказуемого будущего. / Медведев предложил ввести пожизненный запрет на посещение матчей за серьезные нарушения. / Виновника ДТП на Минской отправили на психиатрическую экспертизу. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки