российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Удальцов критикует КПРФ за отказ от участия в «Марше свободы»

Лидер Левого фронта Сергей Удальцов подверг критике партию КПРФ, которая готовит свою акцию 15 декабря и не намерена присоединяться к «Маршу свободы». Свою позицию оппозиционер высказал в «твиттере».

«Совсем КПРФ сливается:( 15 декабря коммунисты выведут в Москве 5 тысяч человек, недовольных реформой образования», – отметил Удальцов.

Он сослался на заявления депутата Госдумы от фракции КПРФ Владимира Кашина, по словам которого, 15 декабря московские коммунисты проведут акцию протеста на Пушкинской площади против нового закона об образовании и реформы в этой сфере. Заявка будет подана в ближайшие дни.

«15 декабря в центре Москвы – Марш свободных граждан. Время выйти на площадь!», – призывает Удальцов.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 28.11.12

В Москве из-за угрозы взрыва эвакуируют школу. / Вслед за казаками Москву хотят патрулировать дагестанцы. / Дело «Оборонсервиса» пополнилось двумя эпизодами о продаже за бесценок особняка на Арбате. Сердюкова на допрос не вызывают: фигуранты дела пока молчат о роли экс-министра в аферах. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках