российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Яшин явился на повторный допрос в Следственный комитет

Член политбюро «Солидарности» Илья Яшин в среду явился в Следственный комитет. Он вызван на повторный допрос по делу о беспорядках на Болотной площади 6 мая.

Однако, как сообщает в своем «твиттере» политик, его беседа со следователями пока не состоялась.

«Пришел на допрос в СК. Не пускают: в бюро пропусков – обед. Как аресты и обыски, так – круглосуточно. А тут – обед», – отмечает Яшин.

Он также сообщает, что встретил в СК обвиняемую по делу о беспорядках на Болотной Марию Баронову.

Напомним, ранее в рамках расследования уголовного дела о беспорядках на Болотной 6 мая были проведены обыски в квартирах Ильи Яшина, Сергей Удальцова, Алексея Навального, Бориса Немцова, Ксении Собчак и других.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 28.11.12

В Петербурге продают гипоаллергенных «медвепутов» из носков (ФОТО). / Завтра в Москве ожидается ледяной дождь. / Голливудская звезда русского происхождения создает профсоюз в защиту своей Родины. «Красавиц, критикующих Россию, нужно лишать короны», – считает Джиа Скова. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках