российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москва стоит в гигантских пробках из-за плохой уборки снега

В московском управлении ГИБДД подтвердили, что огромные пробки на дорогах российской столицы образовались из-за плохой уборки снега. Об этом сегодня заявил источник в ГИБДД.

«Множественные осложнения движения на въезде и выезде из города вызваны отсутствием уборки радиальных магистралей за МКАД», – рассказал он. По словам источника, количество автомобилей на московских дорогах в связи со снегопадом сократилось на 17-20%, передает «Газета.Ru».

По данным пресс-службы губернатора Московской области, за последние сутки на подмосковных дорогах произошло 71 ДТП.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 30.11.12

В Москву доставили трех фигурантов дела комитета по энергетике Петербурга. Еще четверо оставлены под подпиской в северной столице. / Авария в Подмосковье: без отопления остались 18 тысяч человек, 2 школы и детсад. / Доллар рухнул на 25 копеек. И опять стал дешевле 31 рубля. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках