российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Многие фанаты «Зенита» из-за непогоды не успеют на матч в Москву

Погодные условия сорвали планы болельщикам «Зенита», собиравшимся на матч с московским «Спартаком» в «Лужниках» 30 ноября. Большинство автобусов с фанатами так и не смогли добраться до столицы из-за аварий и пробок, вызванных ненастьем, информируют в клубе.

Так, не менее трех автобусов с болельщиками несколько часов находятся на подъезде к Великому Новгороду, еще столько же – едут назад в Санкт-Петербург.

В связи с этим болельщиков «Зенита», желающих вернуть деньги за неиспользованные билеты на московский матч, просят сегодня до 20.30 обратиться в кассы петербургского стадиона «Петровский».

«Болельщики, которые смогут предоставить доказательства того, что они не попали на матч из-за форс-мажорных обстоятельств, – уверяют в клубе, – вправе обратиться в ФК «Спартак» и позже».

Отметим, что аналогичные трудности – у болельщиков хоккейного клуба СКА. Фанатам, отправившимся в столицу, приходится возвращаться в Санкт-Петербург.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 30.11.12

Дела 12 обвиняемых в беспорядках на Болотной выделили в отдельное производство. / Задержка рейсов в «Домодедово» составляет от 2 часов до суток. / Волошин назвал глав госкомпаний «небожителями», у которых «очень красивая жизнь». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках