российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье пять человек погибли, напившись стеклоочистителя

В подмосковном поселке Белоомут пять человек отравились стеклоомывающей жидкостью для автомобилей. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

«Причиной смерти пяти человек в поселке Белоомут стало употребление зимней жидкости для автомобильных стеклоочистителей, в составе которой находился метил», – сказал он. Источник добавил, что среди погибших 51-летняя приезжая из Тверской области, 72-летний хозяин дома, а также его гости 1955, 1956 и 1960 годов рождения, передает «Интерфакс».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 03.12.12

Фуры вновь затруднили движение по трассе М-10 (ВИДЕО по теме). Затор возник в районе Твери. / Кремль дает МВД «зеленый свет». Сотрудники правоохранительных органов воодушевились громкими уголовными делами. / В Москве начнутся слушания по делу об убийстве Буданова. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках