российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержаны подозреваемые в похищении и убийстве человека Свою жертву они застрелили, а труп сожгли

Следственными органами задержаны четверо подозреваемых в похищении и последующем убийстве человека. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление СК РФ по Москве.

Всем подозреваемым предъявлены обвинения и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Двое из задержанных свою вину признали.

Напомним, 2 августа текущего года группа лиц похитила 36-летнего мужчину из дома в столице на 1-ой Тверской-Ямской улице. На следующий день его обгоревшее тело с огнестрельным ранением головы было обнаружено в лесном массиве около проезжей части в районе поселка Кирпичного Московской области.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статьям «похищение» и «убийство».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 03.12.12

Московскую школу эвакуировали после звонка анонима. / В России множится когорта фальшивых «орденоносцев-толстосумов». / Геннадий Гудков хочет возглавить Подмосковье. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках