российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москвичи и кавказцы подрались в ночном клубе

Московские студенты и кавказцы подрались в одном из ночных клубов на юго-востоке столицы. В результате один из молодых людей получил серьезную травму.

Конфликт разгорелся в ночь на 2 декабря на бытовой почве. Его участниками стали восемь человек, трое из которых – студенты столичных вузов, еще пятеро – уроженцы Северного Кавказа.

Как передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, пострадавшего в потасовке 23-летнего студента доставили в больницу с черепно-мозговой травмой и многочисленными гематомами. Еще два москвича отделалась ушибами и от помощи врачей отказались.

Полиция выясняет обстоятельства случившегося.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 03.12.12

В Москве задержаны изготовители поддельных паспортов и миграционных карт. / Умер Федор Хитрук – создатель Вини-Пуха, Бонифация, Икара и мудрецов (ВИДЕО по теме). Художнику было 95 лет. / Москвичи просят разобраться с пробками по пятницам у мечети на Минской улице. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках