российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве в ДТП попал актер Марат Башаров

Известный российский актер Марат Башаров попал в аварию с участием трех автомобилей в Москве, никто не пострадал. Об этом сегодня сообщил источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел вчера на Мичуринском проспекте возле дома №2 около 22:50. «По предварительной версии, автомобиль Volkswagen Jetta не уступил дорогу другому автомобилю, в результате произошло столкновение с Lexus и Hyundai Sonata», – сказал собеседник агентства.

Он добавил, что Башаров ехал на заднем сиденье Lexus. В результате аварии никто не пострадал, все авто получили механические повреждения.

«ВМоскве» напоминает, что в начале ноября текущего года мировой судья лишил Башарова водительских прав на год и восемь месяцев за пьяную езду. Инцидент, ставший причиной судебного разбирательства, произошел 11 октября в районе дома №31 по улице Новый Арбат. Машина, за рулем которой сидел Башаров, была остановлена автоинспекторами из-за нарушения правил дорожного движения – пересечения разметки. Однако в ходе общения с нарушителем сотрудники ГИБДД выяснили, что актер находится в состоянии алкогольного опьянения, с чем, по их словам, Башаров и не спорил.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 03.12.12

Правительство РФ отменило талоны техосмотра. / Москвичи и кавказцы подрались в ночном клубе. / В Москве задержаны изготовители поддельных паспортов и миграционных карт. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках