российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Бесплатный Wi-Fi появится на всех линиях московского метро в 2014 году

Бесплатный беспроводной интернет заработает на всех линиях московской подземки уже в 2014 году. Об этом рассказал руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

«А в 2014 году весь метрополитен, все линии будут оборудованы системой Wi-Fi», – заявил Лискутов в интервью телеканалу «Москва-24», отметив, что «потребность у населения в этом огромная».

По его словам, в этом месяце состоится специальный конкурс на установку систем беспроводной передачи интернет-сигнала по технологии Wi-Fi на всем метрополитене. Уже в 2013 году часть подземных магистралей оборудуют такими устройствами.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 03.12.12

Масштабная свалка в Подмосковье: мусор маскируют ветками и землей. / Станцию «Пятницкое шоссе» в Москве откроют без эскалаторов. Петербургский завод снова сорвал поставки. / Москвичи попросили у Собянина ввести абонемент на парковку в ЦАО. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках