российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве автобус сбил пешеходов

На северо-западе Москвы автобус налетел на фонарь и сбил пешеходов. ЧП произошло на Пятницком шоссе в Митино: водитель не справился с управлением, автобус вылетел на тротуар. У троих пострадавших тяжелые ранения, утверждает «Интерфакс», 12-летняя девочка находится в критическом состоянии.

Рейсовый автобус Зеленоград – микрорайон «Тушино» совершил наезд на пешеходов в районе дома N39 по Пятницкому шоссе, передает NEWSru.com. Источник агентства рассказал, что водитель автобуса не справился с управлением, потерял контроль над машиной и выскочил на тротуар, сбив трех человек, после чего врезался в мачту городского освещения.

«Пострадавшие пешеходы получили тяжелые повреждения. Кроме того, пострадал сам водитель автобуса. Все четверо госпитализируются. Среди пострадавших – два ребенка», – уточнил он.

Другой источник в правоохранительных органах сообщил «Интерфаксу», что автобус сбил мать и двух ее детей.

В настоящее время на месте происшествия работают врачи «скорой помощи. Состояние одного из пострадавших детей – 12-летней девочки – врачи расценивают как крайне тяжелое. На место происшествия прибыл вертолет городского Центра медицины катастроф.

Обстоятельства ДТП уточняются.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 09.12.12

В Москве таксист и его сообщник отобрали у бизнесмена 1,7 миллиона рублей. / В Москве найден мальчик, пропавший в Зеленограде. / Российский спутник отправили мимо целевой орбиты. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках