российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московский бизнесмен прописал у себя в квартире 333 мигранта

Бутырская межрайонная прокуратура выявила нарушения законодательства при постановке на миграционный учет иностранных граждан в районе Бибирево. Об этом, как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня сообщает пресс-служба прокуратуры Москвы.

«Установлено, что в квартире на улице Коненкова площадью 44,7 кв м помимо семьи собственника – московского предпринимателя – зарегистрированы 333 иностранных гражданина, прибывших из стран Средней Азии. Постановка их на учет произведена в нарушение Федерального закона «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства» ввиду невозможности проживания такого количества человек на указанной жилой площади», – говорится в сообщении.

По результатам проверки прокурор направил в суд исковое заявление о снятии их с миграционного учета. Бутырский районный суд г. Москвы удовлетворил исковые требования.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 10.12.12

Телеканалам Узбекистана запретили показывать Деда Мороза и Снегурочку. Под «репрессии» попала и Баба Яга. / Путина призвали ввести полный запрет на ввоз дешевой рабочей силы. Нескончаемый приток мигрантов грозит уничтожить Россию. / Думские фракции объединились в ответе по «закону Магнитского». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках