российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Полиция нашла мать младенца, «забытого» на морозе в Москве

Полицейские обнаружили мать шестимесячного ребенка, найденного сегодня утром в коляске на улице на западе Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.

«Сотрудники полиции установили местонахождение матери ребенка и в настоящее время ее вместе с сожителем (не являющимся отцом «потерянного» младенца) везут в отдел», – сказал собеседник агентства.

По данным «ВМоскве», температура воздуха в столице сегодня утром составляла около минус 7 градусов. Сколько младенец пробыл на морозном воздухе, пока неясно.

Как ранее сообщал «Новый Регион», коляску с грудным ребенком нашли на улице Горбунова, 11. Сотрудники полиции установили, что 6-месячный мальчик был оставлен на улице матерью, находящейся в состоянии алкогольного опьянения. Младенец направлен в один из столичных домов ребенка. Отец мальчика, также находящийся в состоянии алкогольного опьянения, задержан и доставлен в отделение полиции.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 10.12.12

Московский бизнесмен прописал у себя в квартире 333 мигранта. / Телеканалам Узбекистана запретили показывать Деда Мороза и Снегурочку. Под «репрессии» попала и Баба Яга. / Путина призвали ввести полный запрет на ввоз дешевой рабочей силы. Нескончаемый приток мигрантов грозит уничтожить Россию. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках