российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Собянин уволил из-за халатности главу управы Можайского района

Освобожден от должности глава управы района Можайский Михаил Решетников, в отношении которого ведется уголовное дело. Об этом говорится в распоряжении мэра столицы Сергея Собянина.

«Решетников уволен с государственной гражданской службы Москвы по собственной инициативе», – источник в горадминистрации. Распоряжение об увольнении было подписано еще 7 декабря, передает «Интерфакс».

По данным «Комсомольской правды», Михаил Решетников подозревается в халатности. Ущерб государству от его действий оценили в 2 миллиона рублей. В ноябре 2011 года управой был заключен госконтракт с неким ООО «Антуриум», в результате деньги были выделены на капитальный ремонт центра детского творчества на улице Ращупкина. Однако никаких ремонтных работ в здании не проводилось.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 12.12.12

Два человека погибли и один пострадал в результате пожара на подмосковной стоянке «Автокантри». / Верховный суд запретит не пускать журналистов на заседания. / 80 процентов граждан России не читали Конституцию. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках