российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье четвертый день ищут вертолет с vip-персонами На борту находились «торфяной царь» и сын экс-главы Росимущества

В Подмосковье продолжаются поиски вертолета, вылетевшего из Тверской области 8 декабря. Об этом, как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Московской области.

Известно, что на борту вертолета находились крупные бизнесмены: за штурвалом – «торфяной Царь» Федор Царев (ему и принадлежит борт), пассажиры – сын экс-главы Росимущества Василий Петров и москвич Олег Скопинцев, передает Novostimo.ru. Уведомление на полет предоставлено не было.

Сообщается также, что друзья бизнесменов также организовали поисковую операцию на снегоходах, квадроциклах и вертолетах.

В поисках задействованы 1022 человека и 207 единиц техники. Из них от МЧС России 357 человек 83 единицы техники. Проведены работы по обследованию реки Сестра, озер Круглое, Бездонное, Нерское.

Как ранее сообщал «Новый Регион», вертолет «Робинсон» R-44 вылетел из села Плоски Вохонинского сельского поселения Конаковского района Тверской области 9 декабря. По предварительной информации вертолет взлетел в 17:30 и должен был приземлиться в деревне Озерецкое Дмитровского района Московской области (примерное расстояние 80 км). Срабатывания аварийного маяка вертолета зафиксировано не было.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 12.12.12

Путин велел запретить въезд в Россию русским из экс-СССР без загранпаспорта. Въезжать по внутренним паспортам стран СНГ нельзя будет с 2015 года. / Следователь предложил этапировать Развозжаева в Ангарск. Оппозиционер указал на человека, который его «пытал двое суток». / Депутаты свердловского Заксобрания не заинтересовались посланием президента. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках