российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержан серийный разбойник-убийца из Украины

Сотрудники правоохранительных органов Москвы задержали гражданина Украины, находящегося в межгосударственном розыске по подозрению в совершении серии разбойных нападений и убийств. Об этом, как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня сообщается на сайте МВД РФ.

Обращение украинских коллег об оказании содействия в поимке особо опасного преступника российские сыщики получили в ноябре текущего года. По имеющейся информации, 28-летний житель Черкасской области в период с 2011 по 2012 годы, действуя в составе организованной группы, участвовал в совершении разбойных нападений на владельцев транспортных средств. В результате очередного налета один из потерпевших был убит и утоплен в ближайшем водоеме.

По фактам указанных деяний правоохранительными органами Украины было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины, подозреваемый был объявлен в межгосударственный розыск.

Пытаясь избежать наказания, мужчина прибыл в Москву. Он был задержан в Северном округе российской столицы. В его отношении вынесено судебное решение о заключении его под стражу.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 12.12.12

В Подмосковье четвертый день ищут вертолет с vip-персонами. На борту находились «торфяной царь» и сын экс-главы Росимущества. / Путин велел запретить въезд в Россию русским из экс-СССР без загранпаспорта. Въезжать по внутренним паспортам стран СНГ нельзя будет с 2015 года. / Следователь предложил этапировать Развозжаева в Ангарск. Оппозиционер указал на человека, который его «пытал двое суток». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках