российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сванидзе делегирован от СПЧ на переговоры мэрии с организаторами «Марша свободы»

Мэрия Москвы предлагает продолжить в среду переговоры по «Маршу свободы». Об этом в «твиттере» сообщает лидер Левого фронта Сергей Удальцов.

«Мэрия предложила встретиться в 16.00. Надеемся на конструктивный диалог в рамках озвученных нами вариантов», – информирует Удальцов.

В роли посредника на переговорах между мэрией и организаторами акции намерен выступить Президентский Совет по правам человека.

«Мы приняли решение помочь Координационному совету оппозиции и мэрии найти общий язык», – цитирует «Интерфакс» главу СПЧ Михаила Федотова.

При этом в качестве переговорщика будет делегирован журналист Николай Сванидзе, который возглавляет рабочую группу СПЧ по гражданским свободам и гражданской активности. Он будет сегодня на встрече властей и заявителей марша.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 12.12.12

Туроператор «Латамерика Бизнес Групп» приостановил работу. / Режиссера «Срока» снова вызвали в СК РФ. Онлайн-проект временно приостановлен. / В Москве задержан серийный разбойник-убийца из Украины. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках