российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Мэрия Москвы: Шанс согласовать «Марш свободы» ещё есть

У организаторов «Марша свободы» ещё есть шанс согласовать акцию 15 декабря. «Сегодняшний день для разговора по-прежнему открыт», – сказал глава департамента региональной безопасности мэрии Москвы Алексей Майоров.

По его словам, который приводит «Интерфакс», никаких новых договоренностей о встрече между представителями мэрии и оппозиции нет.

«Всю аргументацию, которая есть у мэрии, они поняли. Если формат, в котором можно проводить мероприятия, их устраивает, мы готовы встретиться и обсудить порядок его проведения», – сказал Майоров.

Ранее сообщалось, что переговоры относительно маршрута шествия зашли в тупик. Накануне Сергей Удальцов заявил, что поддержка организаторов со стороны телеведущего Николая Сванидзе оказалась безрезультатной.

Ссылка по теме:

Переговоры по «Маршу свободы» провалились /// Сванидзе не помог >>>

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 13.12.12

В Москве стали продавать билеты в метро-бункер на конец света (ФОТО). Взрослый – полмиллиона, VIP – 1,5 миллиона, дети до 7 лет бесплатно. / Евро вырос выше 40 рублей. Доллар подешевел почти на 13 копеек. / В Москве утвержден список улиц с «красивой» рекламой. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках