российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье пропала женщина с двумя маленькими детьми

В следственные органы Электростали поступило сообщение об исчезновении 22-летней женщины и ее детей: 3-летней девочки и 8-месячного мальчика. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба Главного следственного управления СК РФ по Московской области.

С заявлением о пропаже членов семьи местный житель обратился накануне днем. Он рассказал, что не видел жену с детьми с 7 декабря.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а», «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц, в том числе малолетних).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 13.12.12

Заявители «Марша свободы» получили официальный отказ в согласовании. Удальцов обещает выйти на Лубянскую площадь «как свободный гражданин». / Восемь стран во главе с Россией и КНР предложили ООН установить контроль над интернетом. Судьба всемирной сети решается в Дубае. / На подмосковном «Метровагонмаше» готовятся массовые сокращения. Непризнанный администрацией завода профсоюз пытается добиться справедливости. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках