российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Ушла из жизни актриса Наталья Кустинская

Сегодня на 75 году жизни скончалась актриса Наталья Кустинская, известная по картинам «Иван Васильевич меняет профессию» и «Три плюс два». Об этом сообщила бывшая коллега артистки, матушка Ольга (Гобзева).

«Это буквально случилось в течение этого часа», – сказала она, не уточнив подробностей. О дате и месте прощания и похорон будет известно позднее, передают РИА «Новости».

Как ранее сообщал «Новый Регион», на прошлой неделе Наталья Кустинская впала в кому и была доставлена в Боткинскую больницу в тяжелом состоянии. У нее была обнаружена пневмония. Вчера в московском департаменте здравоохранения сообщили, что она вышла из комы, но находится в тяжелом состоянии.

Наталья Кустинская родилась 5 апреля 1938 года в артистической семье, окончила Гнесинское училище. В кино дебютировала в картине «Хмурое утро» Григория Рошаля. Всего сыграла в двух десятках картин, в числе которых – известный советский сериал «Вечный зов», комедия «Три плюс два» и знаменитая лента Леонида Гайдая «Иван Васильевич меняет профессию», где Кустинская исполнила роль актрисы, уезжающей с режиссером Якиным в Гагры. Также она работала как актриса дубляжа.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 13.12.12

В Подмосковье пропала женщина с двумя маленькими детьми. / Заявители «Марша свободы» получили официальный отказ в согласовании. Удальцов обещает выйти на Лубянскую площадь «как свободный гражданин». / Восемь стран во главе с Россией и КНР предложили ООН установить контроль над интернетом. Судьба всемирной сети решается в Дубае. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках