российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В суд ушло дело серийного разбойника-насильника

В суд направлено уголовное дело в отношении 26-летнего Ерванда Мнацаканяна, обвиняемого в серии изнасилований сопряженных с разбоем. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление СК РФ по Москве.

«На протяжении 2011-2012 годов Мнацаканян совершил не менее 8 нападений на женщин на территории столицы, каждое из которых было сопряжено с угрозой применения насилия, демонстрацией предметов, используемых в качестве оружия, изнасилованием, насильственными действиями сексуального характера, а также разбоем. Всего по уголовному делу признаны потерпевшими девять женщин, две из пострадавших являются несовершеннолетними», – говорится в сообщении.

Он обвиняется в совершении 21 эпизода преступлений, предусмотренных ст.131 УК РФ (изнасилование), ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), ст. 162 УК РФ (разбой).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 14.12.12

В выходные в Москве будет холодно. / Доллар подрос почти на 9 копеек. / Правительство Москвы: Шансов легально провести «Марш свободы» не осталось. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках