российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Студент из Подмосковья, напавший на соседей с «блином» от штанги, умер в психбольнице

19-летний Даниэл Шаринов, подозреваемый в покушении на четырех человек, умер в помещении ГБУЗ МО «Психиатрическая больница № 5» в Хотьково Сергиево-Посадского района. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление СК РФ по Московской области.

Сообщение о смерти поступило в правоохранительные органы 13 декабря. Каких-либо признаков насильственной смерти при осмотре тела не установлено. Причина смерти будет установлена после судебно-медицинского исследования. По данному факту организована доследственная проверка.

Как ранее сообщал «Новый Регион», психически больной студент 1-го курса Российского химико-технологического университета имени Менделеева Даниэл Шаринов избил четырех соседей сумкой после просмотра передачи о конце света. Как выяснилось впоследствии, в сумке находился блин от штанги весом в 2,5 килограмма.

В результате нападения в больницу попали 31-летняя женщина и 41-летний мужчина, у которых медики обнаружили закрытые черепно-мозговые травмы и сотрясения головного мозга. Кроме того, с переломом носа была госпитализирована 23-летняя женщина, а ее трехлетний ребенок был отправлен в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии с ушибом головного мозга и переломом лобной кости черепа.

В отношении нападавшего было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 т. 30, п.п. «а», «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц, в том числе малолетних).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 14.12.12

МИД Украины: Россия противодействует интеграции Киева на Запад. / У брата и родителей Навального идут обыски. / Хоккейные болельщики выбрали первые пятерки и вратарей команд на Матче Звезд (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки