российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В драке у московского ночного клуба погиб человек

В результате драки у ночного клуба в центре Москвы в ночь на воскресенье погиб 39-летний мужчина, сообщил неназванный источник в правоохранительных органах столицы.

Инцидент произошел возле одного из заведений на Кудринской площади. Между двумя мужчинами произошел конфликт из-за девушки, в результате чего один участник потасовки «получил смертельную травму». Подробностей собеседник агентства не уточнил, передает Lenta.ru.

Между тем интернет-изданию Life News стало известно, что драка завязалась возле клуба The Real McCoy, который расположен в высотном здании на Кудринской. Сообщение о происшествии поступило около 3:00. Выяснилось, что ссора между мужчинами началась еще внутри заведения, затем они вышли «разбираться» на улицу. Там один мужчина толкнул другого, тот упал спиной на стальной штырь, торчащий из земли, и погиб на месте.

Второй участник инцидента задержан.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 16.12.12

Задержанных на Лубянке отпустили без протоколов. / В Подмосковье при пожаре погибли четыре человека. / Собянин вышел из политсовета московской «Единой России». Он сосредоточится на другом. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках