российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Пожар в Коломне: число жертв возросло до пяти

Число погибших при пожаре в девятиэтажном жилом доме в подмосковной Коломне возросло до пяти человек, сообщает сайт Следственного комитета России.

«Сегодня ночью в следственные органы поступило сообщение об обнаружении после ликвидации пожара в девятиэтажном жилом доме по набережной Дмитрия Донского города Коломны тел пяти человек: четырех мужчин и одной женщины. По данному факту главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Московской области проводится доследственная проверка», – передает ведомство, сообщает «Газета.ru».

По предварительным данным, каких-либо внешних признаков, указывающих на насильственный характер смерти, не выявлено.

Площадь пожара в квартире на пятом этаже жилого дома № 33 по набережной Дмитрия Донского составила 20 кв. м. На ликвидацию возгорания ушло чуть больше часа. Личности погибших устанавливаются.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 16.12.12

В драке у московского ночного клуба погиб человек. / Задержанных на Лубянке отпустили без протоколов. / В Подмосковье при пожаре погибли четыре человека. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках