российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московское метро будет работать до 2 часов ночи в Новый Год

Московское метро в Новый Год и Рождество будет работать до 2 часов ночи. Об этом сообщают в пресс-службе столичной подземки.

«В ночь с 31 декабря 2012 года на 1 января 2013 года и с 6 на 7 января 2013 года московский метрополитен будет открыт для входа пассажиров до двух часов ночи», – говорится в сообщении.

Кроме того, во время праздничных мероприятий в новогоднюю ночь может измениться режим работы некоторых станций. Как поясняют в метрополитене, «при большом скоплении людей в местах массовых гуляний станции «Лубянка», «Китай-город», «Кузнецкий мост», «Площадь Революции», «Охотный ряд», «Театральная», «Чеховская», «Пушкинская», «Тверская», «Александровский сад», «Боровицкая», «Маяковская» и «Библиотека им. Ленина», возможно, будут работать только для выхода в город и пересадки».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 17.12.12

В Москве кальянщик из Дагестана порезал двух посетителей ночного клуба. И еще двум отдыхающим сломал носы. / В России хотят запретить продажу самогона. Самогонщиков будут наказывать рублем. / Журналистское расследование выявило правду в деле «Оборонсервиса». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках