российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Стратегия-31» готовит новогоднюю акцию на Триумфальной

«Стратегия-31» готовит «Новый Год на Триумфальной». Уведомление о проведении акции 31 декабря с 18.00 до 20.00 подано сегодня утром в столичную мэрию. Участники митинга намерены требовать «соблюдения права граждан собираться мирно на площадях и улицах в соответствии со статьёй 31-й Конституции РФ».

Как сообщает в своем блоге один из организаторов, лидер «Другой России» Эдуард Лимонов, на Триумфальной по-прежнему стоит забор, «который лживо обещала убрать мэрия Москвы», и, «как и прежде, не ведутся никакие работы».

«Чистой воды обман этот длится с 25 августа 2010 года, – заявляет Лимонов. – Одна из лучших площадей Москвы эксплуатируется мэрией для достижения политических целей, отнята у москвичей. Вот яму выкопали, чтоб никому не досталась площадь. Что ж вы такие безропотные, москвичи...»

Помимо Лимонова, заявителями выступают Владимир Буковский, Константин Косякин и Лолита Цария.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 17.12.12

СМИ и блогеры уличили Интернет-структуру миллиардера Малофеева в распространении порно. / Медведев посочувствовал в Facebook* жертвам расстрела в США. / Доля православных в России сократилась, мусульман – увеличилась. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках