российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В КПРФ не верят слухам о «конце света» и 21 декабря отметят день рождения Сталина

Коммунисты готовятся отмечать день рождения Иосифа Сталина 21 декабря и не верят слухам о «конце света». Об этом заявил депутат Госдумы, первый секретарь московского горкома КПРФ Валерий Рашкин.

«Мы – материалисты, и в эти чудачества и смешные слухи не верим», – подчеркнул депутат.

Он напомнил, что 21 декабря – 133-я годовщина со дня рождения Сталина.

«Руководство нашей партии, как и ежегодно, отметит эту дату возложением цветов к его могиле у Кремлевской стены», – цитирует Рашкина «Интерфакс».

В церемонии примут участие лидер КПРФ Геннадий Зюганов, его замы по партии Иван Мельников, Владимир Кашин, секретари ЦК КПРФ, депутаты-коммунисты Госдумы и Мосгордумы.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 17.12.12

Чиновники предписали продавать книги в непрозрачной герметичной упаковке. Российские «защитники детей» пролоббировали введение значков «18+» на обложках книг. / «Стратегия-31» готовит новогоднюю акцию на Триумфальной. / СМИ и блогеры уличили Интернет-структуру миллиардера Малофеева в распространении порно. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках