российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Морозы продержатся в Москве еще неделю

Морозы в московском регионе сохранятся еще неделю: средняя суточная температура воздуха будет ниже нормы на 9-10 градусов.

По прогнозам Метеобюро Москвы и Московской области, в ночь на вторник местами воздух будет остывать до -26. В столице температура понизится до -17..-19 градусов. Местами днем и ночью будет идти слабый снег, ветер юго-восточный будет дуть со скоростью 4-9 метров в секунду. Днем 18 декабря в Москве будет 13-15 градусов мороза, по области от -12 до -17 градусов.

Во вторник и среду с юга в регион проникнет более влажный воздух. Днем будет больше облаков, и этот фактор станет причиной усиления дневных морозов к среде. Пик морозов придется именно на 19 декабря, сообщают «Метеоновости».

В четверг ночью небо вновь прояснеет, температура воздуха составит до 20 градусов ниже ноля. Днем выглянет декабрьское солнышко, и температура повысится до -15..-16 градусов.

Стоит отметить, что в ночь на понедельник на востоке Подмосковья температура понижалась до -26 градусов. По информации синоптиков, ночь на 17 декабря – пока самая холодная нынешней зимой, передает «Интерфакс».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 17.12.12

Адвокаты обжаловали продление ареста Развозжаеву. / Власти Москвы опровергли информацию о выделении участков под новые мечети. / В Подмосковье будут судить повара, заразившую вирусом воспитанников детсада. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках