российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В московском кафе нашли тело его владельца со следами пыток

В кафе на востоке Москвы обнаружено тело мужчины со следами насильственной смерти. Об этом сообщает СК РФ.

По предварительным данным, убитый являлся владельцем заведения. Мужчина был связан, его голова обмотана скотчем, у него были обнаружены следы черепно-мозговой травмы, множественные ссадины и кровоподтеки, передает РБК.

По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Назначен ряд судебно-медицинских экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.

На прошлой неделе в Москве одном из клубов на Кудринской площади было обнаружено тело преподавателя Московского университета МВД Владимира Агафонова. По версии следствия, он скончался в результате драки у клуба, упав грудью на кусок арматуры.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 23.12.12

Госдума предложит правительству вернуть зимнее время. / «Абсолютная власть». Конкурс PR-проектов 2012 года. Голосование на сайте NR2.RU. / Евросоюз поможет Кипру в обмен на отказ от грязных российских денег. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках