российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Тройка лидеров Подмосковья по темпам строительства: Красногорск, Одинцово, Балашиха

Исследование компании «Метриум Групп» показало, какие районы Московской области лидируют по темпам строительства, пишет издание «Новости МО».

По состоянию на конец 2012 года лидером по объему текущего строительства жилой недвижимости в ближнем Подмосковье является Красногорский район. По данным экспертов, в настоящее время в районе возводится 4,873 млн квадратных метров жилья.

На втором месте располагается Одинцовский район. В нём больше всего проектов сосредоточено в сегментах «бизнес» и «эконом». Третью позицию с показателем в 2,48 млн квадратных метров занимает Балашихинский район. Наибольшая доля застройки района приходится на комфорт-класс.

Замыкают пятерку лидеров Химкинский и Ленинский районы. В топ-10 также попали Мытищинский, Щелковский, Раменский, Люберецкий районы и район Котельники. Всего сейчас в ближнем Подмосковье ведется строительство 22,4 млн квадратных метров жилой недвижимости.

Москва, Дмитрий Столяров

Москва. Другие новости 25.12.12

Консьерж-сервис в России набирает все большую популярность. Доставить десять дятлов. / В Серпухове установили памятник котлу. / Чеховский район Подмосковья посетят китайцы. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках