российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На сайте Белого дома появилась петиция с требованием закрыть КС оппозиции

На сайте Белого дома появилась петиция с требованием закрыть российский Координационный совет оппозиции. Как поясняет автор документа Марк Фейгин, КСО «тратит слишком много денег американских налогоплательщиков без позитивных результатов».

Петиция набрала 354 подписи из 25 тысяч необходимых, передает «РИА Новости».

Напомним, в Координационный совет оппозиции вошли 45 человек. Предполагается, что орган будет действовать в течение года.

Ранее с сайта Белого дома сняли петиции, касающиеся принятого Госдумой «антимагнитского закона», в частности, закрыли сбор подписей за включение Владимира Путина в «список Магнитского».

Вашингтон – Москва, Евгения Жаркова

Вашингтон – Москва. Другие новости 25.12.12

The Financial Times: Мир на грани великого финансового кризиса. Председательство России в G20 – дополнительный повод для беспокойства. / Правительство не согласно с «законом Димы Яковлева». Вице-премьер Голодец написала Путину письмо с критикой закона. / Россиянам обещают повысить социальные пенсии. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках