российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Комитет СФ рекомендовал верхней палате одобрить «закон Димы Яковлева»

«Антимагнитский закон» или «закон Димы Яковлева» во вторник поддержал профильный комитет Совета Федерации по конституционному законодательству, правовым и судебным вопросам. Он рекомендовал верхней палате парламента на заседании, которое состоится 26 декабря, одобрить документ.

Как известно, законопроект, запрещающий усыновление российских детей американцами, позиционирующийся как ответ на «закон Магнитского», принятый в США, был внесен в Госдуму 10 декабря. Он был принят нижней палатой российского парламента во всех трех чтениях. Ожидается, что Совет Федерации рассмотрит законопроект 26 декабря, и Владимир Путин сможет его подписать уже до Нового года.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 25.12.12

В Москве задержан экс-глава управления Росимущества за хищение недвижимости на 10 млрд. / Лукин добивается отмены решения о взыскании 17 млрд рублей с Ходорковского и Лебедева. / Власти США не стали включать Путина и депутатов Госдумы в «список Магнитского». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках