российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В департаменте природопользования Москвы вскрылось нецелевое расходование 70 млн

Прокуратура Москвы выявила многочисленные нарушения в деятельности столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды, в том числе факт незаконного расходования почти 70 миллионов рублей. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

«В подведомственном департаменту государственном казенном учреждении Москвы «Дирекция по реализации проектов в области экологии и лесоводства» выявлен факт незаконного расходования более 69 миллионов рублей. Несмотря на неисполнение подрядчиком условий государственного контракта на разработку проектно-сметной документации для восстановления и экологической реабилитации каскада прудов в природно-историческом парке «Покровское – Стрешнево», работы оплатили из бюджета в полном объеме», – говорится в сообщении.

Материалы проверки направлены в следственное управление для решения вопроса об уголовном преследовании виновных лиц. Кроме того, мэру Москвы Сергею Собянину внесено представление об устранении нарушений.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 25.12.12

В Подмосковье свиньи гибнут от африканской чумы. / МЧС предупредило о сильном ветре и метели в Подмосковье. / Завтра в центре Москвы из-за Кремлевской ёлки ограничат движение транспорта. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках