российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В России в 2013 году начнет работу новый спортивный канал

Новый спортивный канал появится в России в начале 2013 года. Об этом на пресс-конференции сообщил министр спорта Виталий Мутко.

Канал будет работать на базе ВГТРК и первоначально транслироваться в кабельных сетях.

«Он будет работать в кабельных сетях, а в дальнейшем рассчитываем, что с 2015 года будет включен в следующий мультиплекс и будет доступен для всех жителей страны, – отметил министр спорта. – Мы поддерживаем этот шаг и будем работать. Нужно больше рассказывать и показывать, и не только футбол, хоккей и баскетбол, но и другие виды спорта».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 25.12.12

Первый зам командующего космическими войсками стал фигурантом уголовного. Генерал-лейтенант Валерий Иванов поплатился за незаконную свалку на территории воинской части. / Развозжаев находится в СИЗО №1 Челябинска. И не откажется «ни от своей позиции, ни от своих защитников». / В департаменте природопользования Москвы вскрылось нецелевое расходование 70 млн. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках