российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В правительстве нет стойкой позиции против «антимагнитского закона»

Мнение о существовании в правительстве стойкой позиции против «антимагнитского закона» ошибочно. Напротив – много аргументов в его пользу. Об этом заявил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков, комментируя письмо президенту вице-премьера РФ по социальным вопросам Ольги Голодец с критикой закона.

Поступило ли уже послание в канцелярию, пока не известно. Как отметил Песков, не всегда приятно узнавать о служебной переписке из СМИ.

«Безусловно, существуют определенные моменты, связанные с заложенными в законопроект, принятый Госдумой, решениями, о понимании которых уже говорил президент. Вместе с тем принятие решения в Думе, безусловно, сопровождалось определенной проработкой. Не должно быть сомнений, что все юридические аспекты были тщательно изучены и приняты во внимание», – заявил Песков в эфире «Ъ FM» .

По его словам, позицию Голодец примут во внимание – так же, как и других членов правительства, не разделяющих ее точку зрения, «которые, наоборот, выражают свою солидарность с решением Госдумы».

«Есть и такие. Было бы ошибочно полагать, что существует только позиция против этого законопроекта, – заключил Песков. – Наоборот, существует достаточно большое количество аргументов в пользу этого законопроекта».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 25.12.12

Потерянный родственниками и адвокатами оппозиционер Развозжаев нашелся в СИЗО №1 Челябинска. Он пишет там стихи (ВИДЕО). / В России в 2013 году начнет работу новый спортивный канал. / Первый зам командующего космическими войсками стал фигурантом уголовного. Генерал-лейтенант Валерий Иванов поплатился за незаконную свалку на территории воинской части. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках