российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
МЧС обнародовало список из 213 площадок для запуска пиротехники в Москве

В Москве определены площадки для запуска бытовой пиротехники в период празднования Нового Года и Рождества. Полный список опубликован на сайте главного управления МЧС по Москве. Он включает в себя 213 точек, расположенных во всех двенадцати округах.

Так, в центре города для этих целей предназначается Болотная площадь, территория вблизи дома №1.

Отметим, что под запуск пиротехники в основном отведены места в скверах, парках, на спортивных площадках, открытые пространства перед кинотеатрами и пустыри. К примеру, москвичи смогут запускать фейерверки на территории Гольяновского парка, Борисовских прудов, парка имени 60-летия Октября, парка 40-летия ВЛКСМ, Воронцовского парка, на Поклонной горе и т.д.

Наибольшее количество площадок – в Южном административном округе – 48. В Восточном округе – 28, в Юго-восточном – 18, в Юго-западном – 30, в Западном – 20, в Северо-западном – 15, в Северном – 12, в Северо-восточном – 26, в Зеленограде – 7, в Новомосковском и Троицком – 8.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 25.12.12

Бабурин уволен с поста ректора «мятежного» РГТЭУ. / СК установил причастность депутатов Ширшова и Михеева к преступлениям. И требует лишить их неприкосновенности для привлечения к ответственности. / Сибирские морозы вернутся в Москву в феврале. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках