российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье планируется построить 20 трехзвездочных гостиниц

Согласно долгосрочной целевой программе по формированию туристической инфраструктуры в Подмосковье, в регионе планируется возведение более двадцати гостиниц, имеющих категорию «три звезды», сообщил глава областного министерства физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Амир Галлямов.

Как пишет издание «Новости МО», в ближайшие пять лет в регионе будет сформирован ряд туристско-рекреационных центров, для которых и будут выстроены более двадцати трехзвездочных отелей. Все объекты объединят единым брендом под названием «Губернское кольцо Подмосковья», который будет представлен как неповторимый туристский кластер регионального уровня. В рамках проведенной работы министерство рассмотрело 68 площадок в 24 муниципальных образованиях Московской области под строительство гостиниц.

Москва, Дмитрий Столяров

Москва. Другие новости 25.12.12

Националисты намерены принять участие в выборах подмосковного губернатора. / В Москве полицейский на автомобиле сбил пенсионерку. / Эксперт: Янукович не пускает российский бизнес на Украину. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках