российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Каждому второму жителю России не хватит зарплаты на подарки

3% россиян, опрошенных в ходе исследования службы HeadHunter, не хватит всей месячной зарплаты, чтобы купить подарки для всех любимых. Всю зарплату на подарки пустят 16% респондентов, 31% опрошенных купят все необходимое на половину зарплаты. 19% хватит и четверти месячного дохода.

Получается, что 69% опрошенных жителей России вынуждены будут потратить на подарки любимым всю месячную зарплату и более, – подчеркивают в HeadHunter, передает NEWSru.com.

Россия – одна из немногих европейских стран, где жители увеличивают предновогодние расходы по сравнению с тратами в 2011 году. Опрошенные социологами компании Deloitte россияне нарастили траты на эти цели на 9% в годовом исчислении, сообщает BFM.ru.

Для сравнения, у Украины – 13%, Польши – 11%, Германии – 7%. Жители Западной Европы предпочтут и вовсе сэкономить на близких: опрошенные экспертами Deloitte жители Греции намерены снизить траты на 16%, Португалии – на 13%, Испании и Италии – на 4%.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 27.12.12

Администрация Путина недовольна кабинетом Медведева. Срывают сроки, не проводят реформы. / Россияне продолжат тонуть и гореть. / Нефть подорожала до 90,98 доллара за баррель. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках