российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержаны похитители гендиректора фирмы

В Москве сотрудники полиции задержали двух мужчин, которые подозреваются в похищении генерального директора одной из московских фирм. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.

Вчера около 20:30 поступило сообщение от гендиректора одной из фирм о том, что с вечера вторника злоумышленники его насильно удерживают по адресу: Живарев переулок, дом 8/3. Заявитель рассказал, что преступники отобрали у него движимое имущество и требуют вернуть долг другой компании, передают РИА «Новости».

Вскоре по указанному адресу сотрудниками полиции были задержаны двое подозреваемых.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 27.12.12

Лимонов: С усыновлением здорового ребенка американец получает 13 тысяч долларов. «Сколько же будет выгоды от больного?» – спрашивает писатель. / Деятелю «Общероссийского народного фронта» Андрею Андриянову «светит» уголовное дело. Проверкой его ученой степени займется Генпрокуратура (КОПИЯ ДОКУМЕНТА). / В начале 2013 года в Кремле и Белом доме появятся вертолетные площадки. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках