российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Зеленограде задержан маньяк, 6 лет насиловавший девушек в подъездах

В Зеленограде полиция задержала мужчину, подозреваемого в серии нападений на девушек в подъездах элитных жилых домов. Об этом сегодня сообщил источник в правоохранительных органах Москвы.

«По некоторым данным, мужчина в течение шести лет совершал насильственные действия сексуального характера в разных микрорайонах столицы», – сказал собеседник.

По его словам, задержать подозреваемого удалось благодаря анонимному звонку одного из граждан, который сообщил, что видел этого человека недалеко от места своей работы. Ранее на сексуального маньяка была распространена ориентировка, передает «ВМоскве».

Как сообщил источник, задержанный, возможно, имеет психические отклонения, что будет установлено в процессе расследования.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 27.12.12

Москвичам предложили через интернет жаловаться на сломанные лифты и грязные подъезды. / Удальцова снова вызвали в СК РФ. / В Москве задержаны похитители гендиректора фирмы. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках