российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве аферист «продавал» пост начальника управления департамента транспорта за 500 тысяч долларов

В Москве задержан мошенник, «продававший» за 500 тысяч долларов высокую чиновничью должность. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

В правоохранительные органы с заявлением о мошенничестве обратился мужчина. Он рассказал, что некий гражданин предложил ему купить должность начальника управления развития дорожно-транспортной инфраструктуры столичного департамента транспорта за 500 тысяч долларов. Сыщики приняли решение о задержании афериста с поличным. Встреча была назначена в одном из московских кафе. Подозреваемый был задержан в момент передачи первой части требуемой суммы в размере трех миллионов рублей. В отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 27.12.12

Минобороны не откажется от покупки зарубежной техники. Но правительство лишит военных доступа к деньгам. / КС РФ: Досрочное прекращение депутатских полномочий может быть обжаловано в суде. / «Сурков вызвал всех рок-н-ролльщиков на планерку…» – музыкант Михаил Лузин о лучшей работе в мире и «новогоднем факторе» Юры Шатунова (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках