российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Путин: Задачи и цели правительства не должны подменять те, что поставлены ранее президентом

Владимир Путин считает, что правительство может выдвигать новые задачи и цели. Однако оно не должно подменять ими те, которые были поставлены президентом страны. Об этом глава государства заявил в ходе традиционной встречи с членами правительства в преддверии Нового Года.

«Не может быть так, что правительство работает само по себе, а обещания, данные стране, – сами по себе», – подчеркнул Путин.

Он также призвал правительство соблюдать принцип открытости в своих действиях.

«Открытость должна присутствовать во всех наших действиях, во всей нашей работе, это касается важных резонансных тем, это касается и текущей работы», – отметил Путин.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 27.12.12

Возрождения партстроительства в России не состоялось – полититоги 2012-го. / Экспертиза «Нового Региона». И опять нас обманут – ничего не дадут. / В Заостровье священник Иоанн Привалов создает альтернативную церковную структуру. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках