российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Следователи проверят информацию СМИ о нарушениях при усыновлении Яковлева

Следователи ГСУ СК России выехали в командировку в Псковскую область для проведения проверки по фактам нарушений при усыновлении Димы Яковлева, о которых стало известно из СМИ.

«В связи с появившейся в ряде СМИ информацией о грубых нарушениях, допущенных при усыновлении Димы Яковлева, руководством Следственного комитета дано поручение следователям Главного следственного управления СК России провести процессуальную проверку», – отмечают в СК РФ.

В ведомстве напоминают, что действиям чиновников органов опеки Псковской области уже давалась правовая оценка. Однако теперь следователям поручено тщательно проверить информацию СМИ о новых недавно вскрывшихся фактах нарушений. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее СМИ сообщали, что чиновники отказали родным Димы Яковлева в опеке над ним.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 27.12.12

В Москве в новогодние праздники ограничат движение транспорта. / В Москве пьяный студент на иномарке насмерть сбил двух пешеходов на «зебре». / «Правозащитники – не настоящие!». «Офицеры России» создали альтернативный правозащитный совет, обозвав Алексееву сотоварищи «пятой колонной». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках