российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Подмосковная казна пополнится четвертью миллиарда рублей из федерального бюджета

Федеральный бюджет может выделить Подмосковью дополнительную финансовую помощь более чем в 240 млн рублей, необходимых для поддержания сбалансированности бюджета региона.

Соответствующее соглашение необходимо заключить в 2012 году, сообщила министр финансов Московской области Татьяна Крикунова на внеочередном заседании правительства, сообщает издание «Новости МО».

«Представляю проект постановления о заключении в 2012 году соглашения о предоставлении бюджету Московской области дополнительной финансовой помощи из федерального бюджета в виде дотации на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов субъектов Российской федерации в размере 244,87 млн рублей», – сказала Крикунова.

Главным условием предоставления субсидии является отсутствия у региона просроченной кредиторской задолженности по заработной плате и отчислениям. В Подмосковье таких задолженностей нет, поэтому проблем с получением субсидии возникнуть не должно, уточнила министр. Проект постановления одобрен правительством Подмосковья.

Москва, Дмитрий Столяров

Москва. Другие новости 28.12.12

В 2013 году в Московской области завершат создание «электронной очереди». / В Подмосковье систему ГЛОНАСС внедрят в лесном хозяйстве и здравоохранении. / Источник: в Химках ограбили квартиру вице-мэра Москвы. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках